» » » Монтаж гидроаккумуляторов

Монтаж гидроаккумуляторов

Компания "Бурмастер" оказывает услуги по монтажу гидроаккумуляторов в Самаре. Монтаж такого оборудования производится нашими профессиональными специалистами по инструкциям установки.

Самыми неприятными и опасными проблемами современной бытовой является нестабильное водопроводное давление. Такие проблемы решаются с помощью использования гидроаккумулятора, предназначенного для водоснабжения.

Гидроаккумулятор является резервуаром, созданным из металла и оснащенным грушеобразной резиновой мембраной в своей внутренней части. В бытовых моделях гидроаккумуляторов пространство, расположенное между корпусом этого устройства и мембраной, заполнено воздухом. Производственные модели заполняются инертным газом.

Задачей гидроаккумулятора является аккумулирование определенного количества воды и его выдача в определенный момент для поддержания уровня давления в системе, а также предотвращения наступления гидроудара. Гидроаккумулятор является частью инженерной системы дома. Сегодня он считается непременным атрибутом в современных системах загородного водоснабжения.

Компания "Бурмастер" также обслуживает и ремонтирует различное водопроводное оборудование.